Войти
10:22 28.03
1 1   от  
Soccer365.ru
Сборная Хорватии уже записала на свой счет три очка, при этом в матче с Нигерией они не сильно напрягались, может потому к их игре остались некоторые вопросы. Несмотря на атакующую схему игры, впереди хорваты создали не так уж много, опасные атаки "клетчатых" не так уж часто завершались опасными ударами по воротам соперника и будь нигерийцы сами чуть более расторопные в атаке, Хорватия могла получить проблемы.

Если уж можно было найти недочеты в победе хорватов, то что уж говорить об игре Аргентины. Месси и компания почти по всем статистическим показателям оказались сильнее Исландии, но вряд ли будут довольны итоговым счетом. Слабая реализация моментов, на фоне героической Исландии, оказалась главной проблемой "альбиселесте", которую Хорхе Сампаоли наверняка попытается решить перестановками в атакующей линии, ведь выбор исполнителей там у него огромный и провалившиеся звезды могут начать беспокоиться за место в основе.

В том очень слабо у аргентинцев выглядел центр поля с Бильей и Маскерано, если такое повторится в матче с Хорватией, то быть беде. Сборная Нигерии, хоть и проиграла хорватам, но достойно смотрелась именно за счет уверенной игры в центре поля. Плюс ко всему никуда не делись проблемы аргентинцев в обороне, все это говорит о том, что ставить на победу Аргентины в этом матче явно не стоит.
  +3
6 лет назад
Отправить