Войти
20:51 24.04
0 2   от  
Soccer365.ru

Конечно, многие поставят по победу испанцев. Встречаются Давида с Голиафом. Если провести между соперниками 10 матчей, то в 9 точно победит Испания. Но! Это чемпионат мира, когда даже явные аутсайдеры способны на чудо. Игры проходят на эмоциях, ну а гранды порой теряются, начинают играть ниже своего привычного уровня. Поэтому здесь возможна и ничья, если подопечные Йерро не сыграют дисциплинированно в обороне и ярко в атаке.

Что бы не говорили вокруг, но тренерская смена сказалась на команде из Испании. Ей нужно время на адаптацию, переход на новые рельсы. Даже наличие звезд не гарантирует легкость встречи с иранцами. Те умеют держать ворота на замке. Они часто выдают "сухари", включая прессинг.

Матч пройдет под диктовку испанцев. Они сразу возьмут контроль над мячом. Создадут много моментов, стараясь решить исход противостояния в свою пользу еще в первом тайме.

Если иранцы смогут не пропустить до перерыва, то второй тайм получится зрелищным. Испанцы не согласятся на ничью, а вот Иран будет крайне рад такому исходу. Если верить всем предматчевым раскладам, то Испания должна побеждать всухую, но не крупно.
  +2
6 лет назад

Отправить