Войти
14:13 24.04
1 3   от  
Dmitry Pchelin
В этом матче Уругвай забьет в первом тайме и получит жёлтую карточку, а во втором 2 жёлтые карточки и 1 красную+удаление с незабитым пенальти. Тотал угловых Уругвая Т, Б, 5.5. Уругвай не охотно будет играть, так как неуверен в себе и внутрение разногласия у команды.

Россия наоборот уверенно пойдет, ведь у нее угловых Т, Б 11.5, владение мячом 87%, Дзюба и Черышев забьют по пенальти, а также Головин головой на 90+4 минуте из добавленных 5 минут во втором тайме, помимо этого Головин не сможет со Смоловым реализовать пенальти и штрафной забить. Дзюба покажет превосходный пенальти и вратарь Уругвая не в ту сторону поймает мяч, помимо этого команда России будет сглаженно и уверенно играть второй тайм.

Мои поздравления сборной России за выигрышный кубок ФИФА 2018 или как там это у них называется...., а также за 1-ое место и в турнирной таблице и 1-ая победа за много лет в Чемпионате мира.

Россия вперед!!!!!!! Поддержим нашу сборную.......
  +7
6 лет назад

Отправить
такой бред написать мог только диванный эксперт.Уругвай самая опытная команда 6 игроков 100+игр за сборную.какие разногласия в команде еще с чм 2010 играли.защита одна с сильных в мире играют чисто.да и фолить смысл перед плейофф терять игроков.Уругвай налегке 1-0 выиграет.россия обосрется
  0
при всём при этом , уругвай ели ели обыграл и саудов и египтян, а мы в свою очередь 5-0 С.А , и египет 3-0, а салаху дали забить , всё таки звезда . И ты помоему забыл про единаличника и кусачку суареса) Если россия захочет, то раскатает ( 3-0 ) )))

  +2
Суарес никогда единоличником не был.даже в той барселоне.лидер да является в сборной.Только глупые люди могут обращать внимание на то кто до этого сколько забивал.Уругвай играл в полсилы на результат и все.Уругвай по всем параметрам превосходит Россию думаю это и дурочку понятно.
  -1
я не буду отвечать , потому что ты всё равно не изменишь своё мнение.
  0
Отличается очень мягким судейством, в среднем за игру показывает немногим более 2-х желтых карточек (2.04 за игру, согласно статистике судейства в 52 международных матчах - данные на июнь 2018 года, перед ЧМ)[4].
  0
Верим братцы!
  0