Войти
22:24 24.04
0 2   от  
Вулви
Встречаются сборная России и сборная Египта по футболу. Многие люди после победы Россиян над Саудовской Аравией со счётом 5-0 будут отдавать предпочтение на победу нашей команды. Но такие случаи происходят редко, 5-0 это было чудо, а чудеса два раза не случаются! сомневаюсь что наша сборная сможет повторить исход прошлого матча и одержать победу. Египет очень сбалансированная команда, они 89 минут оборонялись прекрасно от Уругвайцев, и только в конце матча умудрились пропустить гол... Так при том, Египет пытался даже атаковать ворота Уругвая и бить по ним. В матче с Россией на поле выйдет Мохамед Салах, а это к хорошей обороне Египта добавит еще и отличное нападение. Это всё мираж, наши всегда плохо играли в футбол, глупо в них верить после одного победного матча над слабой командой. Можно болеть за Россию, но ставить на них никогда нельзя. Так же Египет в этой игре устроит только победа, это еще одна дополнительная мотивация идти в бой и забивать голы!!!
  +3
6 лет назад

Отправить
ты походу не разбираешься) не какое чудо, редкость, нет! Россия просто луше была, и этот египет , разорвёт. Хочу тебе сказать, сауды лучше играют чем египтяне.
  -2
Египет выиграет.а сборная России уже показала какиона играет и против Бразилии и против франции
  +1
Вы походу все Васи во мне живёт ЕГИПЕТСКАЯ КРОВЬ и я смело ставил на больше двух с половиной России! Вы что забыли, где ЧМ проходил, вы забыли чей это ЧЕМПИОНАТ! А дядя Вова помнит! и за слова Фурсенко хоть как-то, но ответит!
  0