Войти
03:57 19.04
Сборных Германии и Швеции на ЧМ встречались четыре раза. Три раза из которых победу одержали немцы и лишь в одном матче потерпели поражение.

Скорее всего в данном матче сборная Швеции будет действовать по тому же плану что и в отборочном стыковом матче против сборной Италии, когда один гол забитый шведами в первой встрече принес команде свои плоды. Затем они просто сели в плотную оборону и смогли удержать нужный им результат. Учитывая что шведы имеют преимущество перед немцами в 3 очка. Они также будут отсиживаться в обороне дабы добыть в этом матче нулевую ничью, которая придаст им огромную фору перед заключительным матчем в заключительном туре.

Германия же не показала той игры в первом матче против сборной Мексики, того доминирования на поле и контроле мяча, а также мы совершенно не увидели того скоростного футбола в исполнении немцев. Скорее всего немцы были немного не до настроены, а сверх мотивация на этот матч мексиканцев не позволила подопечным Йоахима Лева влиться в эту игру.

Скорее всего Лев понимает какую тактику изберут на эту встречу шведы, поэтому скорее всего мы увидим кардинальные изменения в игре немцев, как в стартовом составе так и в плане на игру. Возможно мы увидим Гомеса на острие атаки и забросы на мощного форварда. а также большое количество владения мячом сборной Германии. Не сомневаюсь что немцы допустят ошибку в этой встрече, у команды и тренера большой опыт, они знают как можно вскрыть оборону любой команды. Не думаю что немцы сразу понесутся сломя голову к воротам противника, они будут придерживаться ритму своего футбола в виде раскачивающегося маятника и сжимающего в тиски своего противника.
Жду безоговорочную победу Германии в этом матче скорее всего Шведы будут смяты в этой встрече, конечно пару опасных моментов они заработают, но на гол их не хватит.
Вопрос в количестве голов, зависит от того на какой минуте будет забит первый гол, ведь при варианте когда немцы забьют первыми шведам придется идти вперед и раскрываться, а это сыграет на руку немцам, и тогда мы можем увидеть разгром, так как заведенную машину уже будет не остановить.
До матча можно взять победу сборной Германии, ну а в лайве можно будет ловить и минусовую фору на немцев, если они откроют счет в первом тайме, ну или в начале второго.

Всем удачи!
  0
6 лет назад

Отправить