Войти
20:29 24.04
3 0   от  
Soccer365.ru
От сборной Бельгии на этом турнире ждут прорыва, подбор игроков у "красных дьяволов" блестящий во всех линиях, все футболисты находятся в расцвете футбольных сил, имеют огромный опыт на клубном уровне, выступая в топ чемпионатах за лучшие команды мира. Атакующий потенциал у бельгийцев один из лучших в мире, серия из 19 матчей без поражений только подтверждает реноме одних из фаворитов турнира.

Сборная Панамы всем составом стоит дешевле почти любого бельгийца по отдельности. В Россию "Лос Тикос" приехало поколением ветеранов, всем лидерам сборной не просто больше 30 лет, а больше 33. То есть текущий турнир закроет историю нынешней панамской сборной, которая добилась небывалых высот, как для футбола Панамы. Всерьёз надеяться, что команда забившая всего 1 мяч в контрольных встречах 2018 года, и регулярно пропускавшая в свои ворота, преобразиться на чемпионате мира не стоит.

Уровень, класс, готовность к турниру в этой паре сравнивать тяжело, да и наверно не стоит. Для панамцев само участие в турнире уже успех, а у "красных дьяволов" цели на чемпионате мира совершенно иного уровня, что они и должны подтверждать с первого матча в группе.
  +6
6 лет назад

Отправить