Войти
09:48 29.03
3 0   от  
Monеymaker
Матч вынесен на раннее время, чтоб было удобно смотреть по ТВ как корейцам, так и шведам.

Я не понимаю откуда такой кф. Даже если вдруг каким-то чудом шведы не выиграют, то все равно совершенно неправильно давать такую линию.

Для тех у кого плохая память некоторые матчи турнира должны были помочь ее освежить и напомнить, что азиатская квалификация на ЧМ - никакая. Саудовская Аравия и Иран наглядно показали всю мощь азиатов (даже с учетом того, что вторые свой матч выиграли). Даже Австралия перешла под эгиду Конфедерации Азии, поскольку поняли что им проще выиграть азиатский отбор на ЧМ, чем играть стыковые матчи против пятой команды Южной Америки. Более того, когда они впервые приняли участие в Кубке Азии они его сразу выиграли.

У Кореи вся защита и вратари играют в Азии. Всего пять человек из Европы и только один из них на реально ведущей позиции в своем клубе. На ЧМ попали благодаря дикому везению и тому что узбеки не смогли забить один гол в личной встрече. В верхней группе получили аж 3 поражения и прилично ничьих (у Ирана, который выиграл их группу, ноль поражений). Объективно одна из самых слабых команд первенства на уровне Панамы и Аравии.

Шведы почти все играют в сильных чемпионатах Европы. Шикарная команда. В ПО прошли Италию, в группе обошли Голландию и дома обыгрывали Францию. Могут грамотно засушить игру (привет, Италия). В команде достаточно сильных игроков настолько, что даже Златана не взяли в состав.

Если корейцы наберут очки в этом матче, то для меня это будет сенсация.

Варианты ставки: фора ноль или чистая победа шведов. ИТМ Кореи.
  +8
6 лет назад
Отправить