Войти
04:35 19.04
1 1   от  
Грешник
За 8 сыгранных матчей нынешнего сезона Фйолнира выиграл лишь 2. В то время как Гриндавик за такое же количество матчей проиграл всего 2. И спрашивается почему же здесь фавориты хозяева? Все просто, лишь из-за результатов прошлого сезона. Там Гриндавик проиграл 7 выездных матчей из 11, а Фйолнир выиграл 5 из своих 11 домашних.

Но то ли делать фаворитом хозяев лишь из-за результатов прошлого сезона? В нынешнем все кардинально изменить. Фйолнир лишь на 9-й строчке с 9 очками в активе. Лишь 2 победы, и что самое интересное, обе гостевые. За 4 домашних матча хозяева не имеют ещё ни одной виктории. Гриндавик же в свое время расположился на 3-й строчке с 14 очками в активе. У команды гостей лишь 2 поражения, и что самое интересное, оба домашних. Для меня Гриндавик не является в этом матче уж явным андердогом, скорее шансы должны быть равны.

Единственные аргументы в пользу победы Фйолнира это результаты прошлого сезона. Всё, никаких других нет. Но прошлый сезон уже давно закончен, команды провели перемены, и это сказалось на их результатах. Гриндавик продолжил стабильно выступать и улучшил свои показатели в гостях. Фйолнир же тоже остался на своём уровне, ведь в прошлом сезоне несмотря на прекрасные результаты на своем поле, лишь 10-я строчка. Но вот сильно ухудшились выступления на своем поле. И полагаю в этой встрече Гриндавик сильно недооценили, и как по мне, у них есть все шансы избежать поражения.
  0
6 лет назад

Отправить
сейчас бы своровать описание матча с ресурса "Вплюсе"
  +1
А я думаю где то видел это уже
  -1