Войти
04:54 19.04
2 3   от  
Мenko
Посмотрим, получу ли я нож в спину за этот прогноз. Самый сочный матч для ставок сегодня, опущу все опасения, мол это това, обойдусь без этого и так кто не глупый, поймет. Здесь явно недооценивают Нигерию !
Про Матч хочу написать вот что: Нигерия сыграла уже 2 товарищеских игры, в отличии от Англии, игровой ритм на стороне африканцев, вы можете сколько угодно молится Кейну и прочим звездам, но Сборная Англии это не Ливерпуль, ТТХ, Манчестер, это набор игроков с разных клубов, у которых разные стили и после столь длительной паузы между играми химия теряется, ко всему прочему у Англии есть и перемены в составе. Не надо слепо доверять звездному статусу, ведь сила команды не в былых заслугах ! Скажите мне, вы видите разницу в игре у Англии после смены Ходжсона на Саутгейта ? Англия осталась той же Англии, с теми же проблемами.
Что есть Нигерия ? Команда Нигерии напоминает мне Ливерпуль до прихода Ван Дейка, атакующее звено команды великолепное, а звено обороны заметно уступает атаке, это не означает, что оборонительная линия Нигерии очень слаба, она просто на голову ниже линии атаки, представьте себе команду с атакой Тоттенхэма и обороной Вест Бромвича, вот что-то подобное и в Нигерии. Ведь нельзя назвать оборону Вест Бромвича слабой на фоне чемпионата Бельгии например! Думаю вы понимаете смысл. Очень много игроков связанных с Турцией, целых 5 ! Чего не хватает Нигерии в обороне, так это хорошего тандема 2х Центральных Защитников, Эконг из Бурсаспора более менее проходной вариант для этого, но в пару ему нет достойного партнера, Омеруа из Касымпаши, который уже второй сезон там в аренде, обладает отличной скоростью и шикарно играет 1 в 1, но черт возьми, как же он плох в позиционной игре, он напоминает Нункеу из Камеруна, щуплый защитник, который так же играл шикарно 1 в 1 и скорость была, Терим его взял в Галатасарай на вырост, с целью что он окрепнет и доработает позиционный навыки игры, но в итоге игрок пропал и доигрует в Акхисаре, поэтому у Омеруо практически нет шансов закрепится в Челси. Есть вариант с Авазьемом, но ему только 21, недавно играл в Порту Б, Балунг из Майнца всегда был затычкой в Германии и не рассматривался как игрок основы, ротационный вариант. Края обороны более менее сносны, есть на кого положится, опытный Эдерсон, Идову из Перми, не должны подкачать.
На фоне всего этого, вижу, что старт вероятно будет за Нигерией в игровом плане, они лучше готовы, + прибавьте их желание, а когда Нигерийская атака бежит это опасно, Англия будет набирать по ходу матча, Нигерия им забьет, возможно и не 1, но и Англия ответит с той не надежной линией обороны нигерийцев. Считаю буки недооценивают такой папанский вариант как ОЗ+ТБ 2.5 за 3.1, даю 55 % вероятности на это в данном матче, что соответствует риску. Кто хочет дополнительно словить против системы что-то, можете взять ТС 2-3 за кэф 80 !
Эти ставки просто ловля малька на ошибках буков, не более, не впадайте в эйфорию от них, они служат как затычки до начала крупного турнира, просто хайп не более !
  +3
6 лет назад

Отправить