Войти
14:19 28.03
1 2   от  
Мenko
Обещал оставить свой чирк на этом матче, так уж и быть оставлю. Попытаюсь открыть глаза людям, что тут не все так просто и легко. Тем кто считает Кабо-Верде захолустным клубом, делают большую ошибку, не судите их по последним матчам в отборе, которые были ещё в начале осени, тогда уже они досрочно лишились шанса на Мундиаль, чистая группа смерти для 4-х команд, многие игроки ещё не были на том уровне, на котором они сейчас, это прошлое. Кабо-Верде это не просто острова на западе Африке, их игроки тесно связаны с Португальским, футболом, именно поэтому вы можете видеть в португалии много Кабо-Вердинцев вроде Нани или Варелы, это пример футболистов, которые предпочли играть не за свою родину. Перейдем от водных процедур к делу, Кабо Верде обладает составом по уровню не уступающему той же Румынии, ни один игрок Кабо-Верде в заявке не играет в Африке, все из Европы ! Есть очень мошные исполнители, есть среднии. Наиболее яркие Родригез из Галатасарай, который провел феноменальный сезон и которого сватают в Сельту, Ньюкасл... сверхбыстрый дриблер Райан Мендеш, который с Булутом в Кайсери феерил огого, Тавареш из Дижона, который на ряду со Слити лучший игрок в команде за сезон, отмечу их центральную ось обороны, с опрником Да Крузом, который капитан, как в сборной, так и в Реймсе и пара гренадеров в обороне Понк(Авеш) и Варела(Паок). Играет Кабо Верде в скоростной футбол, за счет своих летучих флангов, агрессивны в отборе и для них этот матч будет большим вызовом, ведь они в статусе андердога. Родригез захочет показать себя и на уровне сборных.
Алжир вызвал свой привычный состав, за исключением Фегули. Кроме Манди и Мареза мне некого выделить, можете пожимать плечами, но Судани, Браими, Слимани и Бенталеб уже второй сезон находятся в стогнации, игроки перестали прогрессировать и свыклись со своим уровнем. Тренер местный ноунейм, ничего страшного в нынешнем Алжире не вижу и считаю их слишком возвысили на фоне Кабо-Верде в товарищеском матче. У Островитян больше игроков, которые сейчас на ходу после чемпионатов и в хорошей форме, у Алжира есть имена, но не все из них сейчас соответствуют былому уровню.
Попытаюсь словить такое событие: Кабо Верде забьет в первом тайме за 3.8, поставлю пару сотен символически, пойду против системы, я расчитую на агрессивное и скоростное начало от Кабо-Верде. Ставка папанская, но соответствует риску.
Убедительная просьба, не писать мне по поводу счета !!!
  +15
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
Побольше бы таких толковых прогнозов. Спасибо
  -1
3-1, выделю в своем тс один гол для кабо вердинцев из уважения к тебе и твоему эссе)
  0
Алжир так то тоже "не захолустный клуб!
  0
превосходный прогноз
  -1
Я что на воротах что на ставках. ну какие нафиг 3-1 я ляпнул?! Тут же 2-3 прям читалось
  0
мда зря время потратил на эту помойку
  0
Отправить