Войти
18:25 25.04
0 1   от  
inspector83
В предстоящем матче мексиканцы упрочат свое лидирующее положение в группе F и практически обеспечат себе участие в 1/8 финала. Южная Корея накануне не смогла свести вничью матч со Швецией. Сделать подобное с Мексикой будет еще сложнее. Не жду даже забитого гола в ворота латиноамериканской команды, итог матча будет 0-1 или 0-2.
  0
6 лет назад

Отправить
Да ну, какая Мексика? Ты наверное, позволь, мыслишь так: рас уж Мексика выиграла у чемпионов, значит ей под силу на классе во втором туре обыграть корейцев? С твоих рассуждений, я думаю да.Так вот главным фактором в этом матче будет МОТИВАЦИЯ у мексиканцев ее попросту нет, так как обыграли чемпионов, все, они зазнались, у Кореи же наоборот, досадное поражение от шведов. Не думаю, что мексиканцы проявят качественный футбол, поэтому победа Кореи.
  -2
А что корейцы? Сон и какие-то 10 ребят. Мексика даже без мотивации сильнее по составу. Однозначно победа Мексики, минимальная, не минимальная, но победа.
И, кстати, их мотивация - выход из группы. Если сейчас обыграют корейцев, то пройдут дальше. Для них это превосходный расклад.(Ну или почти пройдут, зависит от Швеции и их игры против немцев)
  +1