Войти
12:10 19.04
0 1   от  
Аля ска
Как бы пшеки не гонорились, а кофейщики - Колумбия будет посильнее ( но это на мой взгляд), поэтому красно-белым парням надобно брать 3 очка у африканцев), но думаю что защитники Калиду Кулибали (Наполи) и С. Сане (Шальке 04) с этим не согласятся и оставят панов Левандовски и Блащиковски с Миликом без голов), а вот Садио Мане (Ливерпуль) вместе с Б. Кейта (Монако) и Д. Сако (Ренн) как раз способны разочек расстроить товарищей Фабьянски или Щенсны, смотря кто будет стоять в воротах...., а значит Х2 /1,8 просто подарок...... Всем удачи
  +5
6 лет назад

Отправить
Ну как играть против Кулибали прекрасно знает его одноклубник Аркадиуш Милик.Сане только значится игроком Шальке,ещё не сыграв там ни одного матча.А до этого он играл в средненьком Ганновере.Садио Мане вместе с Ливерпулем показал на всё,на что он способен (сегодняшний Ливерпуль это Салах,а Мане и все остальные просто пристяжка к нему).Ну а уровень Лиги 1 и команд типа Монако и уж тем более Ренна всем известен.
  +2
1) ...что показал Мане я видел в финале ЛЧ, когда удалили Салаха и он забил гол...
2) что показал Левандовски играя в 1/4 против РМ - тоже 0 голов, его присутствие в команде было только в старт протоколе, на поле его не было видно..)
3) Милик наверно прошел реабилитацию возможно не испортит картину, но есть спецы по серии а в Сенегале - Кулибали)
4) уровень остальных польских игроков вызывает улыбку....
  0
Во первых Салаха не удалили, а врачи увели.
  0
там кстати техн опечатка)... конечно не удалили..... а увели...спасибо за поправку...
  0
Во вторых, что ж Мане ничего не показал в матче с Люксембургом?
  0
И в третьих, один в поле не воин. Это и польши и сенегала касается. Месси и Неймар намного сильнее, но ничего не смогли в своих первых играх.
  +1
....и в четвертых)
  0