Войти
05:44 28.03
1 2   от  
Soccer365.ru
На прошлой неделе "Вольфсбург" оказался в очень тяжёлой ситуации. Команда Бруно Лаббадии не имела права на ошибку. И по-честному, до сих пор его не имеет. Перед последним туром чемпионата над "волками" нависла угроза прямого вылета. Чтобы её избежать, дома было необходимо обыгрывать "Кёльн". Клуб с этой задачей успешно справился. Дальше следовали стыковые матчи. Снова домашний матч и большая ответственность. При первой же ошибке клуба немецкая пресса его и не подавится. В четверг "Вольфсбург" не подвёл. Итого два домашних матча, две уверенные победы с общим счётом 7:2.

В прошлом сезоне "Вольфсбург" обыграл "Айнтрахт" из Брауншвайга менее уверенно. Однако счёт 3:1 оставляет для "Хольштайна" неплохой шанс на итоговый успех. Хотя бы потому что есть забитый мяч на выезде. В двухматчевом противостоянии счёт 2:0 и 3:1 – две большие разницы. В понедельник у "Хольштайна" есть право на ошибку. Если "Вольфсбург" забьёт, то глобально задача "аистов" не поменяется. От них по-прежнему требуется три точных удара.

Хозяева во второй Бундеслиге с приличным отрывом стали самой результативной командой. Более 70 забитых мячей за 34 тура, то есть в среднем чуть больше двух голов за матч.

В первом матче мы увидели какой есть потенциал у атаки "Хольштайна". Проблемы обороне "Вольфсбурга" обеспечены. Другой вопрос, что потенциал нападающих "волков" ещё выше. Они обязательно воспользуются провалами обороны соперника.
  +4
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
Холь не проиграет я уверен
  +1
У Соккера хорошая аналитика
  0
Отправить