Войти
07:51 28.03
1 1   от  
Soccer365.ru
"Амкар" едва ли не с идеальным счётом завершил первый матч против "Тамбова". Команда Вадима Евсеева забивает очень мало, за 30 туров она смогла всего 20 раз поразить ворота соперников по РФПЛ. Первый тайм матча против "Тамбова" закончился вничью, а после перерыва "Амкар" забил два мяча. В ответной игре надо сохранить разницу в счёте. Обороняться пермяки умеют. В чемпионате России они пропустили всего 30 раз, то есть в среднем это один гол за тур. Для одного из аутсайдеров сезона это весьма приличные показатели.

В Тамбове "Амкару" вполне хватит и одного забитого мяча. В таком случае команде Андрея Талалаева потребуется забивать уже четыре гола. Сможет ли это сделать нападение клуба ФНЛ? Ответ всем очевиден. Единственное преимущество "Тамбова" в воскресенье – это домашняя арена. Играть придётся в манеже на синтетике. "Амкар" всеми силами пытался избежать матча в подобных условиях. Однако все усилия были напрасны.

В превью первого матча мы подробно рассказывали о кризисе пермского футбола. Даже если "Амкар" выиграет данное противостояние, нет никакой гарантии увидеть Пермь в РФПЛ в сезоне-2018/19. Поражение будет означать мгновенную смерть.
  +1
6 лет назад
Отправить