Войти
03:57 16.04
2 0   от  
Soccer365.ru
На данный момент ходят слухи относительно того, что Патрик Виера может возглавить "Ниццу". Этот наставник может стать предвестником новой эпохи для команды. Клуб ждут серьезные перемены. Однако это не означает, что можно проигрывать один из важных матчей сезона и оставаться без еврокубков. "Ницца" едет за победой, дабы не дожидаться исхода двух других параллельных поединков.

"Лион" летом тоже ждут перемены. Уже сейчас "Ливерпуль" жаждет получить его капитана за 70 млн. Вполне может быть, что переход состоится сразу после открытия трансферного окна. На фоне грядущих перестановок клубу необходимо пробиваться в Лигу чемпионов. Тогда можно приглашать звезд, укрепляя состав, и оставлять костяк.

Матч пройдет с преимуществом хозяев поля. "Лион" на текущий момент смотрится гораздо лучше своего соперника. Да и фактор родного стадиона сыграет свою роль. Болельщики будут гнать вперед своих любимцев, у которых есть теоретический шанс занять второе место в первенстве.

У "Ниццы" есть нападающие, способные сотворить гол из полумомента. Поэтому "Лиону" следует играть крайне внимательно в обороне. Ну а атаковать лучше с оглядкой на собственные ворота.

В этом матче букмекеры полагают, что будет большой тотал. Вполне может быть, если посмотреть статистику выступлений обоих клубов в последнее время. Да и последний тур часто преподносит результативные матчи. Однако соперники выйдут на поле с мыслью не проиграть, включив осторожность. Поэтому все может обойтись 1-2 взятиями ворот.

Скорее всего, победа достанется "Лиону". По крайней мере, у клуба больше для этого шансов.
  +2
6 лет назад
Отправить