Войти
09:49 23.04
2 2   от  
Soccer365.ru
Кажется, что за "Вольфсбург" в Германии не болеет ни один нейтральный фанат. Пластиковый клуб без большой базы фанатов второй год подряд опускается в переходные матчи. В прошлом сезоне "волки" перетерпели "Айнтрахт" Брауншвайг, дважды выиграв с минимальным счётом. Сейчас такой номер не пройдёт. Во-первых, соперник в лице "Хольштайна" из Киля во второй Бундеслиге забивал очень много. Во-вторых, оборона "волков" похоже на что угодно, только не на крепкую четвёрку защитников. Сценарий годичной давности смело отправляется в помойку.

Бруно Лаббадии не привыкать выпутываться из безнадёжных ситуаций. Помните как "Гамбург" спас свою жизнь в стыковых матчах против "Карлсруэ"? Теми "динозаврами" руководил как раз Лаббадия. Поэтому его словам на пресс-конференции о спокойствии и расслабленности можно верить. При громадных проблемах с составом хозяева себя не накручивают. Это уже небольшая победа.

Давайте не забывать и про статистику. С сезона-2008/09 кроме "Фортуны" и "Нюрнберга" через переходные матчи не прошёл ни один клуб второй Бундеслиги. Да и выиграть всем претендентам на повышение в классе удалось суммарно три раза. Из них две это победы "Нюрнберга" в самом первом плей-офф.

На стороне "Хольштайна" сейчас только задор и фарт. Хорошая и результативная атака может принести что-то интересное для гостей в первом матче. А дальше будет видно. В любом случае под удар сейчас попадает только "Вольфсбург". Поражение станет катастрофой только для них.
  +1
6 лет назад

Отправить