Войти
00:09 24.04
2 1   от  
Monеymaker
Честно, хочу чтоб волки вылетели, но их соперник также вызывает сомнение. Киль еще год назад играл в БЛ3 и в случае попадания в БЛ1 станет очевидным аутсайдером. Что-то вроде немецкого аналога Беневенто, который долго будет запрягать и, возможно, под конец чемпионата начнет играть.

Общая ситуация в плэй-офф еще хуже чем у нас, поскольку во всех случаях кроме одного 16 место спасалось. С нервами, тяжело, но спасалось. И вот волки второй раз подряд борются в стыках. Точно такой путь был у Гамбурга и несмотря на сильный финансовый запас команда в итоге вылетела. Не сразу, только в этом сезоне, но к этому все шло лет 5. Волков ждет тоже самое если не в этом году, то в следующем.

Команда с ужасной защитой и на талантах атаки кое-как набирала очки. Но вот с начала года выиграли всего 4 матча из 19. Соперники из Киля наоборот уверенно брали очки, но в БЛ2 и уровень соперников ниже и оборона у команды также далека от идеала.

Считаю шансы команд примерно равными. Волки если и спасутся, но с небольшим преимуществом. Их игра не соответствует уровню БЛ1 и Киль имеет все шансы зацепить место в элите. И уж тем более в каждом из матчей они по разу обязаны забивать дырявой обороне фольксвагеновцев.

Ставка: ОЗ за 1,95 или гол Киля за 1,75
  +8
6 лет назад

Отправить