Войти
19:06 18.04
1 1   от  
Soccer365.ru
В первую очередь хочется сказать о том, что считаю Тони Пьюлиса тренером, который умеет осознавать свои ошибки и учиться на них. Плюс ко всему он очень хороший мотиватор, а это значит, что на отчетный матч его футболисты выйдут, как на последний бой. Неосознанного риска от гостей ждать не стоит, как минимум в первом тайме, скорее всего мы увидим методичное расшатывание обороны "Астон Виллы". "Вилланы" же в свою очередь в глухую оборону уходить вряд ли будут. Предельная концентрация и осторожность, но и мускулами поиграть команда Стива Брюса не забудет.

Мы уже упоминали слабую игру "речников" против сильных соперников в этом сезоне, но сейчас самое время упомянуть, что все свои немногочисленные набранные очки против топ-команд они взяли на выезде. А в матчах с "Астон Виллой" выездные матчи им тоже даются легче домашних, но это уже, скорее всего, просто история. Сейчас будет новый матч, невероятно ответственный, матч в котором возможно придется сильно рисковать. За этот риск гостей могут и наказать, ведь атака "вилланов" транжирить моменты не привыкла.

Стив Брюс не тот тренер, который будет играть в свою игру, абстрагируясь от первого результата, который вышел положительным. Он наверняка понимает цену ошибки и то, что его оборона не всегда будет безгрешной. Вот эта аккуратность, скорее всего, и не даст случиться победе хозяев, если только им не удастся успешно поконтратаковать в конце матча, когда "речники" сильно раскроются.
  +2
6 лет назад

Отправить