Войти
20:30 18.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Суонси" покидает элиту, в этом валлийцы могут винить только сами себя, команда не побеждает на протяжении 9 матчей, набрав в них 3 балла. Серия поражений "лебедей" состоит из 4 поединков с общим счётом 0:8. За минувшие 7 дней подопечные Карлуша Карвальяла проиграли два "лобовых" матча в борьбе за выживание: "Борнмуту" 0:1 и "Саутгемптону" 0:1, поэтому понижение в классе закономерно, если брать во внимание финиш чемпионата.

"Сток Сити" ещё один неудачник чемпионата, который следующий сезон начнёт в Чемпионшипе. "Гончары" не могут набрать три очка в 13 последних турах, 7 матчей завершив вничью и 6 игр проиграв. В прошлом туре "Сток Сити" уступил дома "Кристиал Пэлас" 1:2, тем самым оформив своё понижение в классе. За тур до окончания чемпионата именно "гончары" худшая команда АПЛ с 30 очками. На выезде команда играет ужасно, в 18 поединках набрав 10 очков.

Матч, в котором определится худшая команда Англии сезона 2017/18, вряд ли получится ярким. Что касается итогового результата, то домашнее поле должно помочь "лебедям".
  0
6 лет назад

Отправить