Войти
03:02 18.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Кристал Пэлас" в отличной форме, команда не знает поражений на протяжении 5 туров, в которых набрала 11 очков, забив 12 и пропустив 5 мячей. Такой сперт не только обезопасил "орлов" от вылета, но и позволил подняться на 11 строчку в таблице АПЛ., с 41 очком в активе. Учитывая тот факт, что за каждое место по итогам сезона Премьер-лига выплачивает солидные бонусы, рывок получается ещё более ценным. Стоит отметить, что по итогам апреля лучшим игроком АПЛ признан вингер "Кристал Пэлас" Уилфрид Заа, на которого в клубе повесили ценник в 70 миллионов фунтов. На своём поле в чемпионате команда Роя Ходжсона набрала 23 очка, при разнице мячей 27-27.

"Вест Бромвич" несмотря на все свои старания в последних турах, беспроигрышную серию из 5 матчей, в течение которой набрал 11 очков, забив 6 и пропустив 3 мяча, по итогам сезона покинет элиту, и новый чемпионат начнёт в Чемпионшипе. Несмотря на итоговый провал, лучшим наставником АПЛ в апреле признан исполняющий обязанности главного тренера "дроздов" Даррен Мур. Гости поздно встрепенулись, с 31 очком в активе они занимают 19 позицию в лиге и не смогут подняться на 17 строчку. На выезде "дрозды" набрали 13 очков в 18 турах, забив 10 и пропустив 25 мячей.

В первом круге команды поделили очки 0:0. В предстоящей игре больше шансов на положительный исход у "орлов", они играют дома, а значит не могут позволить себе расслабиться.
  0
6 лет назад

Отправить