Войти
19:28 19.04
1 1   от  
Soccer365.ru
В центральном поединке 37 тура чемпионата Франции сойдутся "Монако" и "Сент-Этьен". В конце апреля "монегаски" немного развалились. Сначала они разгромно проиграли в Париже "ПСЖ", после чего впали в транс на две недели. В матчах с "Генгамом" и "Анже" прошлогодний чемпион Лиги 1 набрал всего одно очко. Вместо спокойного финиша сезона "Монако" надо биться за свою путёвку в Лигу чемпионов. В данный момент команда Леонарду Жардима занимает третье место. На одно очко она опережает "Марсель" и на один балл отстаёт от "Лиона".

Соперник в лице "Сент-Этьена" представляет большую угрозу. Во втором круге "стефануа" были одной из самых стабильных команд Лиги 1. Последнее поражение случилось ещё в 22 туре от "Ниццы". С тех пор парни Жан-Луи Гассе выбирались из болота к зоне Лиги Европы. Их крестовый поход прервался только неделю назад. На своём поле "Сент-Этьен" проиграл "Бордо". Данная потеря очков может стать решающей. "Стефануа" пропустили вперёд себя "Ренн", который теперь опережает их на два очка. Поражение в субботу может оставить гостей за чертой еврокубков.

В первом круге "Монако" разгромил "Сент-Этьен" на его поле 4:0. Сейчас вряд ли возможно повторение того исхода. Атака "монегасков" не настолько мощна. К тому же под вопросом участие в матче Радамеля Фалькао.
  0
6 лет назад

Отправить