Войти
04:18 24.04
0 2   от  
Soccer365.ru

Матч больше важен для гостей, так как хозяева поля уже не пробьются в Лигу Европы. Несмотря на это, команда постарается порадовать своих болельщиков красивой игрой и результатом. Всегда приятно обыграть представителя "Великой тройки", либо отобрать у него очки.

Преимущество с первых минут постарается захватить "Спортинг". Поначалу "Маритиму" будет больше владеть мячом, но после 15-й минуты рисунок игры изменится. Более опытные футболисты команды гостей смогут взять нити игры в свои руки.

Много ли голов будет в этом противостоянии? Вряд ли. В последнее время "Спортинг" не так часто забивает. А вот "Маритиму" вновь научился дома мало пропускать. Что касается с умением забивать, то хозяева поля в этом не преуспели. Им явно не хватает форвардов.

Лиссабонцы в случае поражения или ничья наверняка лишатся маленького шанса занять второе место. Им не удалось переиграть "Бенфику" в прошлом туре. Поэтому у команд равное количество очков. По дополнительным показателям чемпион стоит выше в таблице. Таким образом, необходимо побеждать и ждать, как сыграет конкурент.

Скорее всего, гости оставят ворота сухими. И голов здесь много забито не будет. Самым "вкусным" результатом смотрится победа "Спортинга" со счетом 2:0.
  0
6 лет назад

Отправить