Войти
06:29 19.04
0 1   от  
Soccer365.ru
Все слова о низком статусе финала Кубка России надо выкинуть подальше. Если вам не нравится состав участников решающего матча, то это лично ваши проблемы. Для "Авангарда" и "Тосно" встреча в Волгограде может так и остаться самой главной в истории. Кто-то вечером будет пьяным от счастья, а другой напьётся с горя.

Так сложилась футбольная жизнь. Гранды расчистили дорогу к финалу Кубка России маленьким командам. Курский "Авангард" никогда не знал про большие деньги в футболе. Точнее, не испытывал на себе все причуды сытной жизни. По "Тосно" стоит вопрос о существовании клуба в нынешнем формате. Основной спонсор горит желанием умыть руки. При нынешнем состоянии экономики футбол – очень дорогая игрушка. А что делать игрокам? У большинства из них есть только один шанс что-то выиграть.

Разговоры о проблемах с лицензированием в Лигу Европы не добавляют красок Кубку. Ради сладкого будущего России чиновники готовы не пустить команды в еврокубки. Хорошо, что эту стену бреда удалось пробить. Каждая команда получит шанс устранить все недочёты и сыграть в Европе. Напомним, что победа в Кубке гарантирует сразу групповой этап. А это три домашних матча. Может вам достанется "Челси"? А почему нет!?

И как ради такого не отдать себя полностью?
  +3
6 лет назад

Отправить