Войти
20:39 18.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Аугсбург" был в нескольких минутах борьбы за Лигу Европы. Неделю назад "фуггеры" гостили в Берлине, где после 83 минут матча вели со счётом 2:0. Радостные перспективы были уничтожены безжалостно: две атаки "Герты" и ничья 2:2. Сейчас "Аугсбург" должен был быть в одной победе от седьмого места, на деле команда Мануэля Баума проехала мимо шанса на еврокубки. Мечта умерла.

Впереди у "Аугсбурга" домашний матч с "Шальке". Всё, что сейчас могут сделать хозяева, вставить палки в колёса сопернику. "Шальке" никак не может закончить свои дела в Бундеслиге. Второе место и попадание в Лигу чемпионов по-прежнему под вопросом. Две ничьи подряд сожгли запас перед Дортмундом до двух очков, а что касается попадания в Лигу чемпионов, то "Байер" в теории может опередить "кобальтовых".

"Шальке" сейчас главная команда Германии в прессе. Ситуация с продлением контракта Макса Майера получила масштабную огласку. Игры агента привели к жёсткому расставанию со своим воспитанником. Майер отстранён от работы в клубе. Вещи игрока с базы забирали его родители. Ужасная ситуация. На внутренний климат она точно не повлияла положительно.
  +4
6 лет назад

Отправить