Войти
02:21 25.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Челси" начал стабильно побеждать в последних встречах, одержав 4 победы подряд с общим счётом 8:3. "Аристократы" не теряют надежд на попадание в топ-4 по итогам чемпионата, но все, же главный матч для лондонцев финал Кубка Англии. Хотя и в чемпионате команда Конте если выиграет все три последних матча, вполне может рассчитывать зацепиться за место выше пятого.

"Ливерпуль" в минувшую среду прервал свою серию из 9 матчей без поражений, уступив "Роме" 2:4, но всё равно вышел в полуфинал Лиги Чемпионов, который состоится в Киеве 26 мая. Команда Клоппа уже давно не играет в чемпионате основой, сосредоточившись на еврокубках. Сейчас Юрген тем более не будет рисковать своими лучшими кадрами в преддверии главного матча сезона, а для некоторых игроков и карьеры. Плюс турнирных задач в чемпионате "мерсисайдцы" по большому счёту не решают, из топ-4 по итогам сезона они вряд ли вылетят, даже если постараются.

Три из пяти последних матчей "Челси" и "Ливерпуля" завершились вничью 1:1. В предстоящем матче лондонцам победа нужнее, но нет сомнений, что игроки ротации "Ливерпуля", которые выйдут в воскресенье на поле, будут выкладываться на 110%, что бы проявить себя и завоевать место в основе на предстоящий финал Лиги Чемпионов. Плюс, не проиграв в Лондоне, "мерсисайдцы" решат все свои задачи в чемпионате.
  +5
6 лет назад

Отправить
так то в финал ливер вышел
  +1