Войти
12:47 25.04
Салют, братва. Как уже писали ранее, все мы верим в чудо и хотим победы Романа, их благославил сам бог!
На мой взгляд, тут все предельно очевидно: римляне встретят на своем поле слабый и вялый Ливерпуль Клоппа. Всем и так понятно, что победа над мансити-везение в чистейшем его виде!
Ощущение футбола Ди Франческо позволило ему гениально использовать потенциал своих игроков, в частности Эдина Джеко, ведь именно, не побоюсь этого слова , легендарный воспитанник Тотти, буквально размазал каталонцев по стенке, отправив их на родину готовить хамоны!
Итак, подитожив, хочу сказать: не очкуйте, пацаны, железобетонной ставкой здесь является проход Ромы в финал Лиги Чемпионов под коэф 10.
Римляне, используя всю свою огневую мощь, ринутся в атаку. Джеко отгрузит минимум три , ну а мерсисайдцам нечего будет противопоставить: их игра основывается на скиле Салаха, а он по фейрплею не забьет в ворота бывшей команды.
Мане-ужасен, что он и продемонстрировал в прошлой игре, не реализовывая элементарные моменты(Джеко закатил бы в любом из них).
Фирмино заявил в твиттере, что играть будет на 70-80% из-за теплых воспоминаний о солнечной Сардинии, если я правильно понял.
Вперед РОМА, мы в вас верим!!!
Исходя из всего написанного, делаем вывод-поражение на Энфилде простая случайность. Да -отставание в три гола, но разве что-может помешать нам забить 5 в ответ? Матч в Риме-лишь тренировка перед игрой с настоящими чемпионами, сливочными! Ждем настоящей борьбы за Ушастый кубок!!! Не дадим Клоппу испортить новое Эль-Классико нашего времени!
P. S. фанат Реал Мадрида.
  +6
6 лет назад

Отправить
5-0...
Очень смешно
  -2
Ну от фаната реала сложно ожидать что-то умное)) Мог бы и 10-0 написать )) Чего мелочиться. Боитесь что Ливерпуль в финале ваших мадридских девчонок нагнут ?))
  -2
автор красава , годный прогноз написал - грех не лайнкуть
  0
Скорее мега бредовый))
  -4
Школьники со своими бредовыми прогнозами про разгром Ливерпуля , вы только после матча не разбегайтесь. Завтра не в школу поэтому можете не торопиться спать. Давайте потом над вами поугараем )))
  -2
Автора поддерживаю, сам фанат ромы с 6 лет и уверен, что возьмут этот матч!!! Автору респект и лайк!
  +3
Бредятина какая то здесь ))
  -1
Ахахазаза))) ну где твои 5-0 ?)) Школ трон )))
  0