Войти
22:31 18.04
1 0   от  
Soccer365.ru
"Манчестер Юнайтед" в нынешнем сезоне провалился на всех фронтах кроме кубка, где вышел в финал. В чемпионате команда Моуринью не смогла оказать сопротивления землякам из "Сити", в Лиге Чемпионов умудрилась дома уступить кризисной, и уступающей в классе "Севилье". В кубковом полуфинале "дьяволы" на "Уэмбли" переиграли "Тоттенхэм" 2:1, то есть на важные игры команда всё-таки может настраиваться. А встреча Моуринью и Венгера, это всегда шоу, тем более она вполне может оказаться последней в истории наставников.

Венгер второй сезон кряду не может вывести "Арсенал" в Лигу Чемпионов, кубок команда проиграла, и, как и соперник сейчас по большому счёту борется только в одном турнире, Лиге Европы, где вышла в полуфинал. Неделю назад Арсен, сообщил новость, которую ждали последние 2-3 года, но она всё равно стала сенсацией. Эра Венгера в "Арсенале" завершится последней игрой "канониров" в нынешнем сезоне. Эта новость должна мотивировать игроков, на победы во всех матчах до конца чемпионата в знак уважение к великому французу. Но игра на выезде в этом сезоне у лондонцев кошмарна, от этого никуда не деться.

"Манчестер Юнайтед" – "Арсенал" классика английского футбола последних 25 лет. Моуринью проигрывает Венгеру крайне редко, учитывая статистику "канониров" в этом сезоне на выезде, и последняя встреча двух мэтров тренерского цеха не принесёт успеха французу.
  +6
6 лет назад

Отправить
На следующий год МЮ всем устроит!)))
  0