Войти
09:33 28.03
1 2   от  
Soccer365.ru
"Суонси" "забуксовал" в концовке чемпионата, "лебеди" не могут победить в 6 крайних встречах, набрав в них 3 очка. В прошлом туре валлийцы на выезде не смогли остановить новоиспеченного чемпиона Англии, "Манчестер Сити" 0:5. Серия неудач оставляет подопечных Карлуша Карвальяла в опасной близости от зоны вылета. "Суонси" расположился на 17 строчке таблице АПЛ с 33 очками в запасе, опережая клубы, идущие на вылет на 4 пункта. Нужно отметить, что дома валлийцы очки набирают регулярно, в 16 поединках заработав 21 балл, не проигрывая на протяжении 5 матчей чемпионата.

"Челси" 22 апреля переиграв "Саутгемпон" 2:0 в полуфинале Кубка Англии, ещё может спасти сезон от приставки, провальный. В Премьер-лиге команда Антонио Конте с 63 очками в активе, занимает 5 место. Шансов попасть в топ-4 минимум, а значит, и сыграть в Лиге Чемпионов в следующем сезоне. В 17 встречах на чужом поле "аристократы" набрали 30 очков, два крайних матча выиграв у "Саутгемптона" 3:2 и "Бернли" 2:1.

Лондонцы теоретически ещё могут пробиться в топ-4, поэтому в Уэльс едут за победой. Учитывая нынешнюю форму "лебедей", три очка "аристократы" не должны упустить.
  +1
6 лет назад
Отправить