Войти
20:24 28.03
Приветствую всех любителей футбола! Реал одержал тяжелую волевую победу в Мюнхене, но это еще не залог выхода в полуфинал, фактически, противостояние возобновится с новой силой. Бавария имела уйму моментов и где-то Реалу повезло, что мяч не залетал в сетку. Но везет тому, кто везет.

Бавария потеряла сразу трех основных игроков практически на пустом месте. Впрочем, Хайнкес и Роббен, скорее всего, сумеют восстановиться. Серьезная травма только у Жерома Боатенга, он вряд ли сыграет в ответной игре. Не обошлось без травм и у Реала - Даниэль Карвахаль не смог доиграть матч, но покинул поле самостоятельно и должен успеть восстановиться. В любом случае, у обеих команд есть кем заменить травмированных игроков и абсолютно все будут крайне мотивированы проявить себя в таком решающем матче.

Вне всяких сомнений, нас ждет жаркий ответный матч! Думается, стоит ожидать много фолов. Бавария будет открываться, но и Реал не станет отсиживаться в обороне. Если в первом матче было забито 3 гола, то в этом матче ожидаю минимум 4. Уверен, что Реал способен одержать верх и в этом матче, хоть это и будет нелегко.

На матч предлагаю ставки: ОЗ + ТБ 2,5; ИТБ Реал 1,5; Ф1 (0); ОЗ + ТБ 3,5.
Всем удачи!

Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию.

  +61
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
классный прогноз, дизлайк уверенно ставлю _))
  +2
Дизлайк тебе... по жизни
Не обижай котяру
  -15
Ответная встреча Чемпиона с призраком великой бундесмашины. Думаю Бавария не потянет 2, и все закончится 3-1 или 3-0. Перед первым матчем многие недооценивали Реал из-за ответки Юве на Сантьягу, однако мало кто вспомнил о том, как тухло и неоднозначно Бавария провела свои матчи с Севильей. А это был звоночек и довольно серьезный, в предстоящей ответке Реал не подарит Баварии такой возможности как Юве...
  0
Это было бы великолепно, но прессинг у Баварии мощный, да и контроль мяча. Реалу очень сложно было выйти из обороны в атаку. Не сломайся Роббен, все могло быть куда хуже. Если Зидан не придумает что-то против схемы и тактики Баварии в первой игре, могут быть проблемы. Слишком часто Реал отдавал мяч, так нельзя делать. Хорошо, что они не реализовали свои моменты.
  -1
ну тогда возможно увидим полный повтор прошлогоднего сценария с экстратаймами, хотя верю с трудом)
  -2
Кстати, Иско и Карвахать не сыграют скорее всего. Вот так. Впрочем, их есть, кем заменить.
  -6
Если они действительно не восстановятся, то можно попробовать Васкеса вместо Карвахаля. Неплохо он отыграл на этой позиции. А впереди поставить Бэйла. Иско заменит Асенсио. Посмотрим, какой состав выберет Зидан. Нужен высокий прессинг, нельзя садиться на своей половине поля.
  -2
Да нее.... кот, дома им дадут прикурить, они дома любят проигрывать)
  0
Это да, но я вот думаю, что не может же постоянно не везти, любая серия прерывается) на выезде сыграли слабовато, игра не шла, это было видно. Тут должны сыграть уверенней и эффектней, ибо другого пути и нет, уйти в защиту - это равноценно проигрышу при таком прессинге Баварии. Если у себя дома они моменты свои не реализовали, то тут, (если опять будет столько моментов), непременно реализуют. Так что надо сыграть в свою игру и диктовать условия, а не отдавать контроль. Вообще, надо постараться забить в самом начале. И потом еще в догонку, но не отходить назад.
  -4
а Хайнкесу от чего восстанавливаться?
  0
Ахаах, очепятка)) Хави Мартинес, конечно же)) Ушиб черепа у него был
  -5
Хотя, Хайнкесу тоже надо отойти и восстановиться - все-таки стресс какой, проиграть дома)).
  -7
Тут можно сказать с уверенностью на 98% что немцы не проиграют) если они в Мадриде отлетят то надо с дивана по телику футбол начинать смотреть- сразу как только в ЛЧ наступает черта 1/2....в ближайшие годы)))))))))
  -1
Ну я б столько не дал на их победу) Ожидаю, что в этом матче у них будет еще меньше моментов и шансов.
  -7
Кот шансов всегда полно).... Даже когда их нет, они появляются на 90+.... Правда? Что мешает немцам забить 1 гол а затем на 90+ честно заработанный пеналь?))))) вариат называется баварский эдельвейс. ))))
  -1
Процент не на победу, а на х2...)
  0
Немецкое издание Kicker заявил, что Роббен и Боатенг не успеют восстановиться к игре с Реалом. Завтра посмотрим, кто не полетит в Мадрид.
  -2
Да Ботенг то понятно было, там серьезная травма, он даже за сборную возможно на ЧМ не сыграет. Ну а Роббен хрусталь, тут тоже скорее он не сыграет, даже если и восстановится.
  -8
Вообщем все на руку испанцам - осталось за малым - красиво обыграть повторно слабаков немцев))
  -1
Ноешь много, то утверждает Бавария не проиграет, то изи для Испанцев, ты уже определись "прогнозист" и перестань срать под чужим прогнозом.
  -1
Как то у тебя забыл спросить маэстро) где мне и че делать)
  0
Понятно, что ты еще можешь в своей жизни, только гадить по другими)
  0
Этот тс только в первом тайме
  -1
какой нафиг 3 2 тут 0:2
  +1
0-5 ТС ПОДАРОК КФ
  +1
Пента - Трик лёвы
  0
Матч обслужит турок Джюнейт Чакыр. Из недавних матчей в ЛЧ он обслуживал игру в Лондоне Челси - Барселона и матч Реала с Ювентусом в Турине. Так что, горячее противостояние обслужит горячий турок.
  -1
Реал своего не даст,не даром 2 года подряд выигрывали...
  +2
Бавария не проиграет,а вообще я за доп время
  0
мгм, в основное время 1:2. В допах же сливочные еще три отгрузят
  -1
Думаю х2тб2,5
  0
Реал дома плохо играет 1-2 тс
  0
Выхода В Финал, а не полуфинал)))котяра исправь глаза режет)))
  0
Упс) Пардон)) Исправлять нельзя)
  0
Немцы уничтожат заднеприводных!!!
  0
Жесткое заявление, а потом такие хнычат
  +1
Красава, все ставки зашли и ТС был близок!
  +2
Кот ты красава))
  +3
Спасибо, очень приятно:)
  +1
Отправить