Войти
09:05 23.04
3 2   от  
Monstro
Первый матч получился прекрасным. Мне очень понравился Ливерпуль, который шикарно играл в атаке. Стремительные выпады, быстрые выносы мяча и не куда попало, а на партнёра. Против такой игры не устоит ни одна команда.
Очень понравился Салах. Талантливый футболист и хороший человек. По игре очень похож на аргентинца. Не будь у него такой кучерявой головы, я бы подумал, что Месси перешёл в Ливерпуль...
Клопп и его ребята добились отличного результата, но думаю у них осталось небольшое чувство разочарования, т. к. они вели 5-0 к 80 минуте и могли полностью убить интригу. Но Рома сумела забить 2 мяча и сократить отставание до 3 голов. Те самые 3 гола, которые выбили Барсу из Лиги Чемпионов.
Многие проводят параллели, но я считаю, что это разные матчи. Победа Барселоны 4-1 была не по игре. Помогли 2 автогола. А Ливерпуль свои 5 мячей забил заслуженно.
Думаю ответный матч будет жарким. У Ромы в плей офф статистика предсказуемая - поражения на выезде и победы дома. Грядущий матч скорей всего не станет исключением. Рома уже закалила характер и будет биться за свою мечту. Скорей всего волки снова добьются победы, но в этот раз уже не пройдут дальше. Это не Шахтёр, который схож по уровню. Это не Барселона, которая ходит пешком и хочет выиграть на классе. Это Ливерпуль, который играет очень активно и много забивает. И играет лучше Ромы.
Ливерпуль выйдет в финал. Он этого заслуживает. А его соперником станет кто-то из пары Бавария - Реал.
Я бы очень хотел финала Ливерпуль - Реал. Салах против Роналду. Кто поможет команде выиграть Лигу Чемпионов, тот и получит Золотой мяч. Я серьёзно говорю, так и есть.
У Роналду шансов побольше, т. к. он сделал себе имя. Но если Ливерпуль выиграет этот трофей, то шансы Салаха вырастут на порядок.
Это очень интересно.
Касаемо матча, думаю, Рома не проиграет. Ливерпулю не нужна победа. Их план на игру - забить на выезде. И они забьют. Рома тоже забьёт. Возможно не раз. Поэтому неплохая ставка - двойной шанс на Рому + тот. 1,5 Бол. за 1,70
  +4
6 лет назад

Отправить
Вполне проходной счет. И никакой интриги. Всё верно!))
  +2