Войти
05:31 23.04
2 0   от  
Soccer365.ru
"Спартак" не поймут, если после вылета из Кубка, команда не сможет переиграть аутсайдера чемпионата в лице "Ахмата". Теперь у команды Карреры не осталось ничего, что может отвлекать от погони за "Локомотивом". Шесть очков, 4 встречи. Все в руках у "Спартака". При условии, что на финише соперники у "красно-белых" полегче, чем у "Локо", то шансы остаются.

Каррере осталось завести своих футболистов, которые последнее время показывают, мягко скажем, невразумительный футбол. Глушаков расстраивает последние две встречи, да и проходной двор в защите - это не чемпионская игра. "Ахмат", вероятно, не будет изменять себе, и тактически будет проводить встречу, как и в матче с "Локомотивом". С другой стороны, если гости смотрели матч с "Тосно", то может быть рискнут не только засушить матч, но и пару дополнительных очков заработать?

"Спартак" вышел в плей-офф. Каждая встреча может завершить его старания по защите чемпионского титула. Шансов на осечку нет. И все это прекрасно понимают.
  +14
6 лет назад

Отправить
аххаа. Разве Ахмат аутсайдер? что за бред?
  -3
один из. Середняком крепким трудно их назвать даже. В организации игры на данный момент слабее Рубина,Арсенала,Уфы и Урала.
  +2
Если будут играть, так как крайние 3 игры, то вполне могут у Спартака одно очко увезти!
  0
Я не верил до этого, что спартак такое гавнище!
  0