Войти
17:12 28.03
2 0   от  
Soccer365.ru

Матч пройдет при полном преимуществе хозяев поля. Осталось провести всего 4 встречи до завершения чемпионата. Футболисты "Порту" прекрасно понимают, что судьба титула зависит только от них. Они ровно шли почти все первенство, оступившись только 2 раза во время небольшого функционального спада. Пора вновь показывать лучший футбол, громя середняков и аутсайдеров.

Что может противопоставить "Бенфика" атакующей мощи "драконов"? Только собранность у собственных ворот. Но вряд ли оборона устоит против натиска со стороны лидера первенства. Даже если получится сохранить ворота сухими в первом тайме, после перерыва ситуация изменится. Все-таки сложно сохранять высокую концентрацию все 90 минут.

"Драконам" осталось 4 шага до титула. "Витории Сетубал" требуется тоже набирать очки, чтобы обезопасить себя от вылета. Поэтому гости будут бороться до финального свистка. Не стоит ждать разгрома, так как в последнее время лидер чемпионата обходится двумя голами, либо одним, когда побеждает.

Букмекеры уверены в легкой победе "Порту". При этом, отдают предпочтение тому, что гости не забьют голов. Кроме того, больше верят в высокий тотал. Скорее всего, хозяева победят с разницей в 2 мяча.
  +3
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
Взять баллы у Порту не реально, но Сетубал на выезде почти в каждом матче гол забивает, так что Порту надо играть в свою игру и не расслабляться!
  -1
Отправить