Войти
19:38 18.04
3 1   от  
Soccer365.ru
"Арсенал" в прошлом туре прервал свою беспроигрышную серию из 7 матчей, шесть из которых были победными. "Канониры" провели очередной в этом сезоне неудачный матч на выезде, уступив "Ньюкаслу" 1:2. По большому счёту к АПЛ, Арсен Венгер и его подопечные утратили интерес, выше текущего 6 места им не подняться, а позиции ниже 4 места для команды не имеют значения. Лондонцы хотят выиграть Лигу Европы, где вышли уже в полуфинал. Что касается первенства Англии, то в родных стенах "Арсенал" несмотря на все проблемы, продолжает играть на высоком уровне, набрав 41 очко в 17 матчах, выиграв три крайних поединка с разницей мячей 9-2.

"Вест Хэм" к лондонскому дерби подходит с серией из трёх матчей без поражений, обыграв "Саутгемптон" 3:0 и сыграв вничью 1:1 с "Челси" и "Сток Сити". Команда Дэвида Мойеса практически решила вопрос сохранения прописки в элите, с 35 очками в активе расположившись на 14 строчке в таблице. Нужно заметить, что в гостях "молотки" играют неудачно, в 17 встречах заработав 12 очков, выиграв только дважды, при 9 поражениях.

"Арсенал" не проигрывает "Вест Хэму" в пяти крайних встречах, одержав три победы и дважды сыграв вничью. Учитывая неудачи "молотков" в гостях, и сильную игру "канониров" дома, серия продлится.
  +5
6 лет назад

Отправить