Войти
21:04 17.04
1 0   от  
Soccer365.ru
Во время жеребьёвки полуфинала Кубка Германии было важно не попасть на "Баварию". Любой другой соперник был приемлем, так что ни "Шальке", ни "Айнтрахт" жаловаться не могли. Не повезло как всегда "Байеру". В первом полуфинале Леверкузен попал под раздачу, разгромно проиграв на своём поле. В матче "Шальке" и "Айнтрахта" ждать большого счёта не приходится.

"Шальке" при Доменико Тедеско играет равно так, чтобы выиграть матч. Если от команды нужен один момент и гол, то пожалуйста. Хозяева не бегут большими силами в атаку. В первую очередь важно не дать сопернику много возможностей забить. Это хорошо характеризует результаты "кнаппен" в Кубке Германии, все команды из Бундеслиги были пройдены со счётом 1:0. "Айнтрахт" выступает в похожем стиле. На одном классе "орлы" побеждают только соперников из низших лиг. В остальном это работа.

К очной игре соперник подходят в разном настроении. "Шальке" только что одержал долгожданную победу в рурском дерби. Команда и город придались безумию, повод хороший. На волне успеха футболисты готовы свернуть горы. "Айнтрахт" напротив впадает в депрессию. Мечта о Лиге чемпионов потихоньку умирает, отрыв от топ-4 стремительно увеличивается. А новость об уходе Нико Ковача в "Баварию" никак не могла сказаться положительно на игроках. Первый экзамен команда провалила, проиграв в Леверкузене "Байеру" 4:1. Расстаться с ещё одной мечтой за несколько дней будет жёстким испытанием. По итогу, "Айнтрахт" может упустить место в еврокубках, и это станет настоящим провалом. Нико Ковачу здесь и сейчас надо показать, как он решает подобные вопросы.
  +2
6 лет назад

Отправить