Войти
01:31 19.04
2 1   от  
Soccer365.ru
В последний день марта "Спартак" и "Тосно" в Москве провели матч в рамках очередного тура чемпионата России. Действующий чемпион на своём поле был сильнее. В составе "красно-белых" отличились бразильцы Фернандо и Луис Адриано, а за "Тосно" свой гол забил Павел Погребняк.

За две с половиной недели расклад сил в этой паре не поменялся. "Спартак" явный фаворит, для которого поражение в среду станет трагедией. Несколько дней назад москвичи уже упустили один титул. Поражение в Екатеринбурге от "Урала" ставит под сомнение шансы "Спартака" скинуть "Локомотив" с первого места. Теперь надо переключить внимание на другой турнир. В Кубке России помимо "Тосно" и "Спартака" остались две команды из ФНЛ. То есть для "красно-белых" созданы идеальные условия. Массимо Каррера за два года показал, что умеет добиваться результата. Долгожданный успех в чемпионате России плюс Суперкубок России. До очередного трофея осталось две победы.

У "Тосно" есть свои основания для успеха. По слухам, ситуация с финансами в клубе просто ужасная. Не факт, что игрокам что-то заплатят. Борьба за выживание при таком эмоциональном фоне не обещает хорошего итога. Даже если клуб сохранит прописку, нет гарантий что в следующем сезоне "Тосно" останется в элите. Кубок – другой момент. Здесь каждый футболист играет для себя и за себя. В "Тосно" собраны не самые крутые футболисты. Когда у них представиться шанс что-то выиграть? А здесь до мечты два шага. Да, соперник тяжёлый. Но в другой паре два клуба ФНЛ. Если сейчас обыграть "Спартак", то мечта имеет все шансы стать реальностью.

Несколько лет назад "Тосно" уже выбивал "Спартак" из Кубка России. Дополнительное время на стадионе "Локомотива", один гол Валентина Филатова и счастье есть! Почему бы не повторить?
  0
6 лет назад

Отправить