Войти
23:38 17.04
2 1   от  
Soccer365.ru
Главная встреча 23 тура. Вывеска для болельщиков, которая заставит фанатов "бело-голубых" отпроситься с работы и прогулять учебу. Дерби с "Зенитом" - это именно то, чего не хватало болельщикам московской команды в ФНЛ.

Петарды и Шунин, прорывы болельщиков на футбольное поле и применение грубой физической силы к участникам матча. Все это и многое многое другое лишь добавляет красок каждому противостоянию. Но вернемся непосредственно к футболу.

"Зенит" сейчас выглядит крайне нестабильно. "Динамо" в прошлом туре уступило "Локомотиву" 0-4. "Зенит" скромно переигрывает "Анжи", а "Динамо" барахтается в нижней части турнирной таблицы. Манчини собирает вещи, чтобы отправиться в Италию, а Хохлов ищет новые пути для того, чтобы задержаться в Премьер-Лиге еще как минимум на сезон.

Чем может закончиться эта встреча? Чем угодно. "Динамо" может выйти и сносить на своем пути все, что им будет мешать реабилитироваться за встречу с "Локо". "Зенит" может, как встать и перестать играть в футбол окончательно, так и найти скрытые резервы и постараться закончить сезон на мажорной ноте.

Ждем результативного непредсказуемого футбола. И, вероятно, "Динамо" все же найдет слабое место у "Зенита". Хотя бы раз.
  +7
6 лет назад

Отправить