Войти
08:53 19.04
2 1   от  
ruspatriot1987
Посмотрел статистику и обнаружил интересную ставку на Индивидуальный тотал Жёлтых карточек Кальяри (1.5) больше, за кф. 1.47! Мне кажется вполне себе играбельный и валуйный вариант. Хоть кф. и не высокий. Как правило в гостевых матчах Кальяри данный исход частенько заходит. К тому же судья кот. обслуживает игру в среднем выдает по 3 карточки за матч. + это чемпионат Италии. + важная игра для обоих команд одной на повышение в ЛЧ, а другой на НЕвылет из серии А. Будет борьба, много контактов и стыков.

Так же бросается в глаза 3 матча Интера подряд на ТМ1.5, в связи с чем я делаю вывод что можно попробовать взять ТБ2 в пресс за 1.3. Вообще то последние 12 личных встреч между командами с 12 года закончились на ТБ.1.5. А статистика вещь упрямая. Напомню что в этом сезоне это уже вторая серия когда Интер не забивал 3 матча подряд и играл при этом на ТМ. Всему есть предел! И скорее всего именно сегодня ситуация изменится.

Я лично вижу такой счет в матче 1:0 или 2:0 или 2:1 ну и 1:1 тоже вероятен. Надеюсь что не будет сенсации как в матче МЮ и Вест бром накануне. Многие прогорели. И я в том числе. Ибо взял (в экспресс) ГОЛ ногой за 1.17 :) Чтобы наверняка. А забили, как назло Головой. Ирония.
  +2
6 лет назад

Отправить