Войти
07:20 28.03
2 1   от  
Yura97
В двух последних турах "Вольфсбург" не пропускал и набрал важнейшие 4 очка. Победа над "Фрайбургом" неделю назад — это невероятно важное событие для "волков", они приблизились к "Фрайбургу" вплотную и создали для него проблемы. Теперь уже "Фрайбург" вполне может угодить в стыки, если не одумается.

Честно скажу, абсолютно не нравится футбол, в который играет "Вольфсбург", очень уж он тухлый. Как довели команду с такими исполнителями до борьбы за выживание, для меня загадка. И сейчас у футболистов трясутся ноги, руки и поджилки. Они очень боятся вылететь. И сейчас им точно не до красивого футбола. Нужно просто набирать очки.

"Аугсбург" в прошлом туре не помешал завоевать "Баварии" очередное чемпионство. Второй круг "Аугсбург" проводит без всякого напряжения. Вылететь команда не может, еврокубки ей не нужны. Играет она в приличный футбол от случая к случаю. Вот у "Байера" в гостях отняли очки. Но если бы в каждом матче "Аугсбург" играл так же собранно, как в Леверкузене, то боролся бы с ним за места в Лиге Европы и Лиге чемпионов. Но пока баварцам еврокубки не нужны. Это тяжелое бремя.

Учитывая положение "Вольфсбурга", его манеру игры, думаю, что зрелищным матч вряд ли получится. В четырех последних встречах с участием "волков" хотя бы одна команда не забивала. Думаю, серия продлится. У "Аугсбурга" с мотивацией проблемы, хозяева будут играть осторожно. Голы им даются с трудом. Они понимают, что пропускать нельзя, два вряд ли получится забить. Мой вариант обе забьют и Вольфсбург победит.
  0
6 лет назад
Отправить