Войти
08:18 25.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Вест Хэм", в двух последних матчах набрал 4 очка, вслед за победой над "Саутгенмптоном" 3:0, в прошлом туре на выезде смог вырвать ничью в игре с "Челси" 1:1. Благодаря этим очкам "молотобойцы" немного оторвались от зоны вылета, занимая 14 строчку в АПЛ, с отрывом в 6 баллов от зоны вылета. Дома команда Дэвида Мойеса очки набирает регулярно, в 15 встречах пополнив свой запас на 22 балла.

"Сток Сити" не может победить в 9 матчах, начиная с 31 января, набрав за это время 4 очка. Серия поражений "гончаров" насчитывает 4 поединка, с общим счётом 2-9. В прошлом туре "Сток Сити" уступил дома "Тоттенхэму" 1:2. На данный момент с 27 очками в активе подопечные Пола Ламберта идут на 19 месте и наряду с "Вест Бромвичем" главные претенденты на понижение в классе. В гостях команда играет неудачно, в 16 матчах заработав 8 баллов.

Оживший "Вест Хэм" принимает "мёртвый" "Сток Сити". Предстоящая игра отличный шанс для команды Мойеса решить вопрос сохранение прописки в АПЛ на следующий сезон, которым хозяева воспользуются.
  +11
6 лет назад

Отправить
Комментарий удален
с ума сошел?
  +1