Войти
05:32 19.04
2 0   от  
Soccer365.ru
"Манчестер Юнайтед" выиграл три крайние свои матча, после позорного вылета из Лиги Чемпионов. В прошлом туре команда Моуринью, добыла яркую выездную победу в дерби 3:2, проигрывая по ходу матча 0:2 "Манчестер Сити". Португальский наставник манкунианцев сказал, что цель клуба на финиш сезона второе место в таблице, и команда идёт к ней. С 71 очком в активе и разницей мячей 63-25 "красные дьяволы" занимают второе место в АПЛ. Дома подопечные Жозе Моуринью показывают потрясающий результат, в 16 играх 13 побед при 2 ничьих и одном поражении, набрано 41 очко из 48 возможных.

"Вест Бромвич" после увольнения Алана Пардью, тут же прервал серию из 9 поражений подряд, сыграв вничью 1:1 с "Суонси". Но это уже агония, следующий сезон "дрозды" начнут в Чемпионшипе. За пять туров до финиша чемпионата в активе "Вест Бромвича" 21 очко, твёрдое последнее место в таблице с отставанием от спасительной 17 строчки в 10 баллов.

На данный момент "Манчестер Юнайтед" на две головы выше "Вест Бромвича", тем более в родных стенах. У хозяев не должно возникнуть ни малейших проблем с победой в воскресенье.
  +1
6 лет назад

Отправить