Войти
20:32 19.04
2 1   от  
Soccer365.ru
"Тоттенхэм" возвращается в Лондон после серии из 4 матчей на выезде, которые "шпоры" выиграли с общим счётом 12-3. Вылет из Лиги Чемпионов это обидная случайность, как показывает игра и результаты команды Поччетино, что в сезоне в целом, что в последних матчах в частности. В предстоящем матче для лондонцев, думается будет принципиально не дать "горожанам" обеспечить титул на своём поле, плюс желание показать свою силу у "шпор" будет запредельным.

"Манчестер Сити" в период с 4 по 10 апреля проиграл три матча кряду. Такого с подопечными Гвардиолы в этом сезоне не случалось, да и вообще в истории тренерской карьеры каталонца наверное такого ещё не было. Эти неудачи больно ударили по "горожанам", команда с треском вылетела из Лиги Чемпионов, хотя была фаворитом турнира, в прошлом туре на своём поле могла стать чемпионом, при этом переиграв в дерби "Манчестер Юнайтед", но в итоге уступила. Оборона "Сити" сейчас действует на уровне аутсайдера АПЛ, да и в атаке футболисты, перекатывая мяч, друг другу в последних встречах создают крайне мало голевых моментов.

В первом круге "Тоттензхэм" крупно уступил "Манчестер Сити" на выезде 1:4. В предстоящем матче у "шпор" отличная возможность взять реванш, и они это сделают, на данный момент лондонцы сильнее.
  +8
6 лет назад