Войти
08:46 28.03
2 1   от  
Soccer365.ru
"Ливерпуль" среди недели вышел в полуфинал Лиги Чемпионов, где встретится с итальянской "Ромой". Учитывая этот факт на финише чемпионата Англии, Юргенн Клопп вполне может использовать ротацию состава. Тем более в АПЛ мерсисайдцы ниже 4 места точно не опустятся, отрыв от идущего 5 "Челси" 10 очков за 5 туров до финиша сезона. Всё это теория, а на практике "красные" дома сильны и очки теряют крайне редко и неохотно, ни разу не проиграв, 10 побед и 6 ничьих в чемпионате, серию удачных встреч, безусловно, хотят довести до финиша первенства.

"Борнмут" в 2018 году хорош, начиная с 26 декабря 2017 года "вишенки" в 15 играх сезона потерпели только три поражения, ещё в 8 матчах сыграли вничью и одержали 5 побед. Стоит отметить, что текущая беспроигрышная серия насчитывает три игры, в которых команда стабильно забивала по два мяча. Отличная форма позволила подопечным Эдди Хау с 38 очками в активе занимать 11 строчку в таблице АПЛ, с вероятностью 99,9% гарантировав себе место в элите на следующий сезон.

Обе команды сейчас на подъёме, но всё же уровень выше у хозяев, плюс дома они становятся ещё опаснее и сильнее, поэтому три очка "красных" в этой встрече не станут сюрпризом.
  +6
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
Отправить