Войти
16:43 23.04
2 1   от  
OrangeOclock
Нам предстоит увидеть одно из так называемых классических противостояний Лиги Чемпионов.
В прошлом розыгрыше ЛЧ эти две команды так же пересекались на стадии плей-офф, и тогда в домашнем матче Бавария уступила с минимальным счётом. Конечно стоит вспомнить что на тот исход повлияли различные факторы, это и незабытый пенальти Артуро Видалем в первом тайме, и необязательный фол Хави Алонсо в центре поля, который привёл к его удалению, и даже тот же Карло Анчелотти, который так и не смог настроить игру команды до совершенства, и возможно по этой причине был уволен в начале этого сезона.
Реал в тоже время довольно уверенно движется к своему третьему кубку чемпионов подряд, только по сравнению с прошлым годом Мадридцам достаются очень непростые соперники, и порой возникают большие проблемы как в обороне так и в атаке. Но несмотря на это команде Зидана удаётся проходить в каждый следующий раунд, пусть и не без доли везения.
Последний раз Бавария обыгрывала Реал на своём поле в рамках ЛЧ в сезоне 11/12, на стадии полуфинала, а затем по сумме двух встреч прошли в финал и проиграли в нем по пенальти Лондонскому Челси. Тогда у руля Мюнхенцев стоял никто иной как Юпп Хайнкес, тот самый который в данный момент на временной основе тренирует Баварию. Он является единственным немецким тренером, которому удалось оформить золотой хет-трик, было это в сезоне 12/13, и уж то знает как обыгрывать Реал.
  +10
6 лет назад

Отправить
Не знаю не знаю Реал возьмёт ЛЧ 1)потому что если он сделает это то я выиграю шавуху2) он силён и Бавария не соперник реалу
  -6
Шаурму ты выиграешь, а не шавуху
  +2
Да это неважно
  -2
Ливер просто так не отдаст кубок ЛЧ.
  +1
Чтобы не отдать, сначала нужно взять.
  0
Ливеру ещё в финал надо выйти...
У Ромы своя точка зрения на этот счёт
  +3
Естественно.
  0
главное верь в себя и всё получится. когда нибудь да получится случайно
  +2