Войти
20:12 28.03
0 0   от  
Soccer365.ru
Завершается тур в понедельник. Вывеска вряд ли привлечёт сторонних зрителей. "Майнц" и "Фрайбург" не те витрины, что заставляют нас включать немецкий футбол в предвкушении чуда. Но те, кто следит за Бундеслигой регулярно, знают, насколько важна данная встреча. Обе команды хотят избежать переходных матчей. Есть ещё "Вольфсбург", однако "волки" свою встречу проводят ещё в пятницу. При хорошем итоге им удастся немного оторваться от "Майнца" и "Фрайбурга". Поэтому в понедельник надо обязательно смотреть битву из подвала.

"Майнц" не может выиграть с середины февраля. В то же время "карнавальщики" не проиграли ни одному прямому конкуренту, сведя вничью встречи с "Гамбургом", "Кёльном" и "Вольфсбургом". Задачу минимум команда Сандро Шварца выполняет, не даёт приблизиться к себе или оторваться оппонентам.

У "Фрайбурга" напротив наступила чёрная полоса: в шести последних матчах случилось четыре поражения. Самое болезненное произошло неделю назад. Неудача в игре с "Вольфсбургом" обернулась возвращением в неприятное болото. Найдёт ли Кристиан Штрайх способы избежать участи стыковых встреч? Для начала его команда должна вспомнить как забивать голы. Один точный удар за пять туров – это ужасно.
  +8
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
Сегодня обе команды вспомнят как забивать и найдут в себе силы для совершения подвига
  0
Отправить