Войти
15:34 23.04
2 1   от  
Soccer365.ru
До конца чемпионата осталось сыграть пять матчей. Очередной тур Бундеслиги стартует со встречи "Вольфсбурга" и "Аугсбурга". Неделю назад "волки" на выезде в очень важном поединке обыграли "Фрайбург". Данная победа стала первой для Бруно Лаббадии на посту главного тренера "Вольфсбурга". Благодаря этому результату ситуация в подвале таблицы сильно оживилась. Теперь в гонке за стыковые матчи участвуют три клуба. И в данной ситуации положение "волков" не самое худшее. У них есть три матча дома; помимо "Аугсбурга" они сыграют с "Гамбургом" и "Кёльном". Судьба клуба полностью в руках игроков "Вольфсбурга".

"Аугсбург" во втором круге ожидаемо сдал. Команда Мануэля Баума после зимнего перерыва выиграла всего три матча. А неделю назад "фуггеры" поучаствовали в чемпионском матче "Баварии". Дома "Аугсбург" проиграл 4:1. Надежды на еврокубки уже давно прошли.

Есть ли закономерности в матчах "Вольфсбурга" и "Аугсбурга"? Выиграть оба матча за сезон никому из соперников не удаётся, за исключением дебютного сезона "фуггеров" в элите. В первом круге "Аугсбург" дома выиграл, так что в пятницу "Вольфсбург" должен набирать очки.
  +3
6 лет назад

Отправить