Войти
23:21 19.04
3 0   от  
Fenomen
Последняя гора перед Киевом, через которую без сомнения Ливерпуль пройдет конечно не без усилий. Команда из Рима поверили в себя и, теперь будут на много смелее действовать чем в Барселоне. Мастерства у этой команды хватает, есть конечно проблемы ввиде не уверенной игры в защите и, то как они прогинаются перед натиском соперника , а Ливерпуль давить будет очень сильно. В домашний игре Ливерпуль должен забивать чем больше тем лучше и у них на это отличные шансы ! Саллах не будет праздновать голы забитые Роме
  +4
6 лет назад

Отправить
Я думаю эта игра будет кардинально отличаться от предедушего для красных, я практически не сомневаюсь что Рома на Энфилде сядет в глубокую оборону , и мы знаем что у Клоппа иногда возникают проблемы при скрытии такой обороны, но за счёт эмоций и рева трибун все таки думаю дожмут 1-0 ,2-0 вполне реально , верим #YNWA
  +2
Однозначно Ливерпуль будет владеть мячом на Энфилде. Но вот что интересно: Ди Франческо всегда рано или поздно заставляет команду прессинговать, независимо от того с кем играет (по крайней мере, в тех встречах, что я видел). В обоих матчах с Челси они смело атаковали и на Камп Ноу, несмотря на 4:1, Рома не смотрелась убого и тоже лезла вперед. По сути, это атакующая команда и прям уж в полную оборону они никогда не сядут.

Правда, они конечно же не такие мастера прессинга, как Ливерпуль. Плюс Клопп наконец-то разобрался с защитой, а у итальянцев она хромает.

Рома почему-то не громила в обоих матчах Карабах, у себя дома по игре они должны были проигрывать Атлетико, в чемпионате выступления очень нестабильные, даже можно назвать плохими (на секундочку: Серия А слабее АПЛ, а у Ливера в чемпе все окей).

Самое показательное про Рому — это 1/8. Шахтер в обоих матчах достаточно спокойно их атаковал, но реализация подкачала, итальянцы в общем и целом на соплях проползли в 1/4. Если уж для Шахтера это было легко, то Ливерпуль обязан добить римлян, другого не дано. Матч с Барсой вообще не показатель — здесь Вальверде оказался каким-то жутким идиотом, заигрался дядька со схемами и просто подарил игру достаточно среднему сопернику.
  +2
Ну раз так , я хочу надеяться на то что и в этот раз волки не изменят себе и своей философии, но если честно только дурак приедет играть в атакующий футбол на Энфилд, а если в планах Ромы отдать мяч и контратаковать то это на самом деле идея не плохая, только на Олимпико а не здесь , хотя чё тут гадать после такого непредсказуемого четвертьфинала , увидим что будет
  +1
Да все будет четко, у Клоппа только 4 поражения за миллиард матчей.

1) ТТХ 4:1 — не помню в чем причина, но это и неважно, во втором круге ТТХ был просто задавлен, но чертов арбитр крупно подсуживал шпорам, не дав мерсисайдцам выиграть (2:2)

2) МанСити 5:0 — удаление в 1 тайме и резкая дизмораль. Не считается.

3) МЮ 2:1 — два точных лонгболла Де Хеа на Лукаку с переводом на Рэшфорда, а затем бесконечный автобус.

4) Суонси 1:0 — пятиэтажный автобус с одной атакой, до сих пор ору с этого матча, у Ливерпуля 19 ударов и 72% владения

Всего 4 ошибки за сезон, да и то одна из них — это случайное удаление и еще одна: тот старый мерсисайд без Ван Дейка. Так что Ливерпуль огого как стабилен и я оооочень сомневаюсь, что Рома окажется тем клубом, кто способен эту стабильность нарушить.
  +2
классный комментарий, как фан Ливерпуля, вот прям даже и не задумывался с такого ракурса ))
  +2
Забей он не умеет писать прогнозы)
  -1