Войти
01:13 19.04
Приветствую всех любителей футбола! Реалу уже не впервой играть с Баварией, как по мне, то это даже лучше, чем Рома или Ливерпуль в полуфинале. Зидан уже знает все ходы Баварии и сможет подготовиться к матчу. Честно говоря, сначала я ожидал бОльшего в игре от Баварии, но посмотрев последние игры понял, что это не та "машина".

Баварии в этой ЛЧ доставались исключительно самые легкие соперники и даже их команда не всегда проходила уверенно. Да, Юпп Хайнкес - это один из самых лучших тренеров и команда намного лучше играет под его руководством, нежели под руководством всех остальных тренеров Баварии, которые возглавляли ее в прошлом. Но играют на поле игроки, а не тренера и тут я вижу превосходство Реала. В прошлом году Реал в обоих матчах переиграл Баварию под чистую, хоть и не обошлось без ошибок судей (ошибки как в сторону Реала, так и в сторону Баварии). Но не будем сравнивать эти игры - та Бавария под руководством Анчелотти не была похожа сама на себя.

Ожидаю именно в первом матче самый большой накал страстей, Реалу нужно забивать как можно больше и по статистике королевский клуб играет лучше на выезде, нежели дома + ценность голов на выезде. Хорошая новость для Реала - Серхио Рамос все таки сыграет в матче. Реал невероятно мотивирован, ЛЧ - это все, что осталось у команды, к тому же велик соблазн взять кубок третий раз подряд. Это самый настоящий вызов для команды, Реалу в этом году выпадают исключительно самые сильные команды-чемпионы своих стран.

Уверен, Реал будет биться до конца, ведь больше ни у одной команды нет такой силы воли и характера.

На матч предлагаю ставки: ОЗ + ТБ 2,5; ИТБ Реал 1,5; Ф2 (0); Х2. Всем удачи!

Прогноз отражает личное мнение автора и носит лишь рекомендательный характер и как следствие не конкретный сигнал к действию.
  +92
6 лет назад

Отправить
Не соглашусь скорее)..хотя ставка Оз и тб норм
  0
Еще как вариант голевая ничья
  -5
кстати я тоже решил пораньше черкануть свой на эту игру) очень похож на твой)
  0
Рыжик! Поддерживаю, что немецкая машина уже не та и что она забарахлила! Но на Реал будет особый настрой как всегда у всех команд мира бывает и попытка отомстить за предыдущие 2 сезона! Тут вообще все возможно! Это предпоследняя стадия турнира и шансы слишком высоки для обеих команд. Рыжик! Хоть убей меня, но я считаю, что Бавария победит дома 2:1 или 3:1 На бумаге все здорово написано, но, реальность не имеет ничего общего со словами, которые мы используем, чтобы описать ее! Душой и сердцем я до конца с Реалом!
  +4
Согласен, но кто-то так же писал, что дома Юве выиграет точно =) Итог 0:3 ;) Безусловно, может быть и 3-1, но я вижу здесь, что Реал ничем не уступает Баварии и даже превосходит ее. Конечно, может быть все что угодно, это ЛЧ, тут все играют с самой высокой отдачей!
  -6
Согласен) диз)
  -14
Уверен, Реал будет биться до конца, ведь больше ни у одной команды нет такой силы воли и характера.(твоя цитата!)А также ты забыл добавить что больше так не кому не подсуживают судьи,как Реалу.У них в команде 12 играков.
  -3
Не знаю, о чем ты. Все по делу. Вот, глянь https://www.youtube.com/watch?v=wVspoGvNs9I
  -4
Щас бы слушать глоров Ювентуса, самих-то что не матч в Серий А, то судья замешан.
  +14
Тс 2-0 в Мюнхене и 4-1 в Мадриде, где будет две "пенки" в ворота Реала и дежурный гол Роналду из офсайда+удаление Левандовски на 56 й минуте)
  -4
Друг Стасян подсказал?)
  +5
Он только удаление спрогнозировал и итб1(1,5). Всё остальное я сам)
  -4
Тоже думаю, что тут 2-0
  0
немцы выиграют. Посмотрим.
  -2
Рыжий кот опять ошибка как и с реалом во 2-ом матче ....Я писал что будет 0-3 , 1-3) ... Скринь будет 2-1 .....Вторая игра будет 2-2.....можешь тоже заскринуть и написать мне спасибо..)
  -5
дико многократно плюсую
  +5
Много дурачков опять поставят на реал как и вторая игра с ювентусом и проиграют)
  -2
те кто поставит на реал какраз будут умными,разве не видно что букмекеры сильно завысили на реал что бы больше дурачков ставили на баварию тут и итог либо ничья либо реал победит
  +3
на примере ромы с барсой сколько людей проиграли состояние на барселоне а счет 0-3
  +3
Абсолютно бездарный прогноз...
  +17
пхаха, у тебя в профиле 2 прогноза - 1 на победу псж с реалом в лч, другой на победу реала с атлетиком, оба мимо =)))
  -1
Я абсолютно рад, что ошибся. А ты и дальше ставь дизы
  -1
Свободен, "прогнозист"..))
  -10
Ты так со мной не разговаривай, и не переходи на личности. Вроде девушка, а кажешься глупее многих неадекватов.
  0
Напиши это после матча чудила, а прогноз хороший.
  0
Да здесь у всех они бездарные, потому что пишут школьники или неадекваты. Принципиально не пишу, чтоб не быть в числе этого стада. Им просто карма нужна а не прогноз.
  -4
Лучшие прогнозы от Ржавого - это "Дошик на каждый день!Зямлянистый цвет лица и рёбра наружу!!Вы всегда сыты и бодро волочите ноги!!!"
  -9
противно читать глорский прогноз
  +6
А других у этого Барсика нету))
  -2
буду орать когда будет 5-0))
  -2
Кот тебя не услышит) Он при счёте 1-0 или 2-0 уйдет из чата и с сайта))
  -2
Я тоже, Бавария давненько 5 не пропускала)
  +2
Так зачем читаешь? Ты сам сюда влез как и другие глорики
  +6
Странное явление, вас тревожит прогнозы Рыжего Кота, а его ваши нет
  +6
Этот котяра концовку прогноза взял у Арта))
  -5
это он у меня взял ее в свое время. не веришь - спроси у него. свободен.
  -1
Да что ты вечно всех освобождаешь то?!))
  -6
так ваша компашка же и дня без упоминания меня не может прожить, тяжело вам поди, раз все внимание ко мне приковано)). как не зайду, постоянно где-то идет обсуждение меня..) очень сожалею, что вам больше нечем заняться и вы столько времени убиваете на перемывание косточек других людей... хотя, это забавно очень, продолжайте пиарить меня, любой пиар хорош! за работу! чтоб завтра пару тем создали!
  -1
Подкинешь идеек?!) Может твои поинтереснее наших будут?)
  -4
Поклонники твои! Ничего не поделаешь с этим... Жить без тебя не могут! Ты как их герой, относись к ним с пониманием)
  +5
Да да да:) Куда не зайду, бегут за мной)).
  +1
Если смотреть по матчам 1/4, то слабо верится в победу Реала. Юве допустила очень много ошибок в первом матче, а во втором все решил случай. Бавария таких подарков преподносить не будет. С Севильей они играли прагматично на результат, расходуя минимум сил. Скорее всего первый матч закончится 2-1, 3-1, если Реал учел свои ошибки с Юве и 4-0, если не учел
  -3
Не забывай, что второй матч Реал играл без Рамоса и у него были огромные проблемы в обороне из-за этого, а третий гол грубая ошибка Наваса.
  0
Погноз на то пишется...но никто не настаивает.крыпной победы не жду все решиться в Мадриде
  +1
Ну ну,ты бы писал бы честно,что реал выиграет 1-3,забив 2 гола из оффсайда и 1 с левой пенки,тогда бы мы тебе поверили,а так - простое собирательство лайков от глоров Реала
  -5
Не Рыжик,ты не прав.
  -2
Ребята не пишите всякую хе..ю про Рыжего. Посмотрите его прогнозы 95% заходит
  +2
это не хе..я,это 99% победа Баварии.1 % на торнадо в Мюнхене.
  -6
опять чудаки пишут всякую хрень, как впрочем и всегда, ничему вас жизнь не учит... Большой каф на реал - значит ставь на реал. Бавария на своем поле севильцам даже забить не могла, а это реал. Ну не идёт у них игра с испанскими командами, что теперь сделаешь?
  -1
Самый не аргументированный, скорее всего, глорский прогноз на реал Мадрид. Дизлайк
  -4
Рыжий жжет после обгаженного углового флажка в турции при игре кстати с Баварией у него крышу снесло а может просто кастрировали ))) Вот теперь и гадит где попало
  -2
Мужики, я же вас не заставляю брать П2, тут шансы у всех равны. Если уверены в Баварии, то берите фору 0 на них, я исхожу из того, что Реал именно на выезде лучше играет, поэтому тут склоняюсь к победе Реала. Еще есть вариант не лезть в исходы, а взять оз+тб 2,5, либо просто тб 2,5. Думаю, 3 гола в матче точно будет.
  +7
Золотые слова!! :D
  +4
Голевая ничья тоже очень вероятна, что-то типа 2-2.
  +2
Думаю Бавария не проиграет
  0
Смешной прогноз от автора. Додик какой то
  -2
Как болельщик немецкого футбола, буду за Баварию до конца.
  +1
54 лайка! Тут что перепись глоров была?
  -3
Самое смешное будет ОЗ нет
  -1
В комментах если не за Реал топишь, то минусят вовсю. Вдуют сегодня Реалу и не слабо вдуют. 4-1 будет
  +1
Рыжик, полностью поддержу твой прогноз. О том, что Бавария пройдёт дальше можно даже не мечтать, домой в Германию - в Бундеслигу) - (минус) ЛЧ
  +4
ахахахах ну ты смешной)
  -7
ты что-то теперь хочешь сказать?
  0
....бавария уже чартер на финал купила...какой реал....ловим 3-1...
  -6
Придется сдавать за пол цены
  +7
Бавария выиграет!!! Дойчланд рулит
  -2
Спасибо всем, кто верил! Все ставки прошли!)
  +10
а ты после того как прогноз написал, не верь никому и НЕ СЛУШАЙ, а то ты в матче с Юве начал уже на ничейку и П1 вестись в обсуждении, и здесь вчера в чате начал сомневаться в 1-3, а по сути 1-3 и есть ведь гол Рона для нас все равно гол)))) всегда (ну почти всегда) свое первое решение на логике и чуйке ВЕРНОЕ, вот как твои прогнозы в гостевых мтчах реала с Юве и Баварией.
  +7
Да, чат оказывает некое давление)) Когда вся толпа утверждает одно, то начинаешь уже и сам сомневаться!) Спасибо за совет!
  +6
Как тебе игра?
Мое впечатление.Команды, конечно, достойные друг друга. В целом игра была приблизительно равной, с небольшим территориальным преимуществом Баварии. Одним из факторов матча, стали вынужденные потери Баварии. Хотя, для нас должно быть интересно, какое повреждение у Карвахаля.
С пропущенным голом провалился левый фланг. Стоить отметить пас Хамеса. А Киммих, такое ощущение, что делал пас, а мяч удачно слегка срезался и поменял траекторию, что заставило врасплох Наваса. Не хочется ругать этого прекрасного вратаря, но он должен был спасать. Все таки это не дальний угол.
Марсело слегка реабилитировался за провал. Бильярдный вышел у него удар.
Я много раз говорил, что у Асенсио лучше получается, когда он выходит на замену.
Центр защиты сыграл образцово, до конца доигрывая эпизоды.
Роналду сегодня играл на команду, в основном разрушая. Уверен, у него будет возможность забить гол на Сантьяго Бернабео.
До матча я говорил, что Куйперс достаточно либеральный арбитр и дает играть, не особо давая жк. 1 тайм он давал играть, хоть порой были жесткие эпизоды. В целом игра получилась в меру жесткой.
  +7
Игра получилась консервативная, Марсело опять провалился, к сожалению. Хотя, этого стоило ожидать). Но реабилитировался практически полностью, очень важный гол забил! Навас в целом отыграл отлично, как по мне. Не без мелких косяков, но в целом - норма. Да, травма Карвахаля напугала. Хорошо, что сам покинул поле, это обнадеживает. Единственное, не понравилось то, что Реал очень часто отдавал мяч Баварии, иногда просто дарил. Судья отсудил достойно, правда пару фолов не дал в обе стороны, но судейство было на уровне. А так, могли, конечно, во втором тайме дожимать и забивать третий, чуть-чуть буквально не хватило. Ну и Бензема в своем репертуаре, мог бы и получше пробить.. Зидан в очередной раз сделал решающую замену, ну и опять волевая победа Реала, да еще и в гостях у Баварии!
  +6
В том моменте Бензема, чудом мяч не прошил ноги Ульрайхта. Он достаточно неплохо вошел в игру. А то что Реал часто терял мяч, особенно в 1 тайме, так это все таки Бавария. Пожалуй, самый мощный соперник для Реала в этой ЛЧ.
Жаль, что этот судья не сможет отсудить и ответный матч))) Судил бы какой нибудь Скомина, уже бы на 1 минуте дал жк))) и понеслась бы жара.
Конечно, очень важная победа!
  +6
Понятно, что еще ничего не решено. И вопрос о финалисте остается открытым. Если брать во внимание счет первого матча, повторяется прошлогодняя история. Через 6 дней будут даны все ответы на вопросы.
  +7
Безусловно. По сути, все начнется по новой, правда, уже с преимуществом у Реала.
  +7
Тренерская дуэль продолжится. Зидану надо будет по особенному настроить парней на ответку. Чтобы не было таких отрезков, как в первом тайме с Баварией и ответной игры с Ювентусом. Хотя при всех минусах Реала, класс и психологическая составляющая игроков — на уровне.
  +6
Прогноз отличился от многих на сайте. Поздравляю!
  +7
Ну чО хейтеры,съели тунца ?)))
  +5
Как обычно все поныкались. Этот тяжелый момент фиаско...
  +3
Рыжик Котик молорик!)) тоже предполагал победу Реала.
  +4
отскочили, в гостях Бавария вынесет их
  -1
Баварии только Бешик да Севу измором брать, первый серьезный соперник и они уже в автобусе
  0
Я здесь счёт угадал, я тс ставил, 1-2, и зашло) в профиле можете посмотреть)
  +1