Войти
05:31 28.03
3 0   от  
OrangeOclock
Лейпциг в прошлом туре потерпел разгромное поражение от Байера на своём поле, и если в первом тайме команда Хазенхюттля смотрелась относительно неплохо, то во второй половине встречи Быки физически подсели, допускали много ошибок в обороне, хотя и была проведена небольшая ротация состава.
Вердер на прошлой неделе также не смог избежать поражения, Бременцы проиграли минимально в гостях Ганноверу, но в целом смотрелись неплохо, и могли вполне рассчитывать хотя бы на ничью. Возможно на своём поле Вердер такого бы не допустил, так как дома они смотрятся на порядок сильнее.
Лейпцигу предстоит сыграть на неделе целых три матча, включая этот, и один из них непростой выезд в Марсель в рамках ЛЕ, поэтому команда Ральфа Хазенхюттля скорее всего подойдёт к этой игре в не совсем оптимальных кондициях, а по матчу с Байером можно предположить, что у Быков наметился некоторый спад.
Если верить статистике, эти две команды как правило обмениваются домашними победами, и если вдруг не произойдёт каких-то кардинальных изменений вполне возможно они не изменят своей уже сложившейся традиции.
  +2
6 лет назад
Отправить