Войти
21:20 28.03
3 1   от  
Dan4ik_HAZARD
Всем привет! Это мой первый прогноз , так что надеюсь вы это учтёте. Поехали!

Начнём с Ювентуса .
Ювентус будет биться очень яростно и настойчиво , например потому-что они в прошлой финальной части турнира проиграли тому же самому Реалу , так что хоть как то отомстить Королевскому клубу для Старой Сеньоры можно сказать дело чести. Скорее всего они большую часть сил бросят именно на ЛЧ , так как в чемпионате Италии они они хорошо закрепились на первом месте.

На счёт прошлого матча , Ювентос должен был забивать хоть бы один гол , и желательно для них выигрывать с минимальным преимуществом , так как играл дома , но думаю тренерский штаб , да и игроки поймут в чём проблема , следующий матч в ЛЧ для Юви будет удачнее.

Теперь о Реале.
Реал будет изо всех сил стараться выиграть ЛЧ , всё таки это РЕАЛ-Королевский клуб , да и сам Реал уже понимает что титулов в родной Ла Лиге не возьмёт.

Прошлый матч в Лиге Чемпионов Реал провёл блистательно. Дома у Ювентоса , Реал выиграл , да ещё и разгромил Ювентос так , что у него почти не осталось шансов на проход в следующую стадию турнира , а Криштиану Роналду вновь доказал что является лучшим бомбардиром Лиги Чемпионов.

Мой прогноз 3:1 или 3:2 , и конечно же проход Реала.
  +6
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
Хороший прогноз, лайк!
  0
Отправить