Войти
20:21 28.03
1 1   от  
Soccer365.ru
Может ли Петер Штёгер после 0:6 в Мюнхене как-то сгладить ситуацию? Настолько жестоко Дортмунд в Мюнхене не проигрывал давно. Всем ясно, что австрийский тренер не задержится на посту главного тренера "Боруссии" Д. Выгонять сейчас его нет никакого смысла, ведь в сезоне осталось сыграть 6 матчей. С задачей выхода в Лигу чемпионов он худо-бедно справляется. Все прочие решения и перестановки подождут до лета.

В воскресенье "Боруссия" Д примет на своём поле "Штутгарт". Должен вернуться в основной состав Марко Ройс. С ним качество футбола обязательно вырастет. У чата "два с половиной чемпиона мира" осталось совсем немного времени убедить Йохима Лёва в своей надобности на чемпионате мира. Последний сбор Ройс, Гётце и Шюррле пропустили (по разным причинам). Игра в Мюнхене никому из них не добавила шансов попасть в сборную.

У "Штутгарта" всё хорошо. Под руководством Тайфуна Коркута команда не проигрывает. Даже сохраняются теоретические шансы попасть в еврокубки. Седьмая строчка близко, и в зависимости от исхода Кубка Германии она может стать пропуском в Лигу Европы. Бороться за неё надо до последнего момента.
  0
6 лет назад
Сначала Написать комментарий
Отправить